Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 12:19



Ответить на тему  [ Сообщений: 243 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
TeamKill 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2009, 22:24
Сообщения: 129
E}I{iK_B_TyMaNe писал(а):
UnWar писал(а):
в последнее время частенько выношу танки самолетом (когда они мою точку захватывают).. направляешь самолет на танк и перед ударом выпрыгиваешь..


а пулеметом не судьба разнести танк? совсем технику не бережете!!!! :)

летаю на клаве - там пулеметом не очень удобно
http://40h.org/player.php?pid=140330816


31 янв 2010, 14:28
Профиль

Зарегистрирован:
09 янв 2010, 12:54
Сообщения: 159
Откуда: Электросталь
UnWar писал(а):
E}I{iK_B_TyMaNe писал(а):
UnWar писал(а):
в последнее время частенько выношу танки самолетом (когда они мою точку захватывают).. направляешь самолет на танк и перед ударом выпрыгиваешь..


а пулеметом не судьба разнести танк? совсем технику не бережете!!!! :)

летаю на клаве - там пулеметом не очень удобно


понятно :)
http://40h.org/player.php?pid=192743211


31 янв 2010, 15:11
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2010, 03:08
Сообщения: 1671

Statistics
Unwar, есть классная примочка для тебя! Обвешиваешь самолет С4 (как багги) и очки за убийство и защиту флага тебе обеспечены ;)
Самый быстрый, удачный и красивый хедшот - почти всегда тимкилл :(


31 янв 2010, 16:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2009, 14:59
Сообщения: 1712
Откуда: The Earth
Не всегда... :D Я пробывал!
Кста, тут кто-то приловчился Коровой танки таранить и при етом улетать чиниться... меня на Вейке подряд три раза так мочили... :fie:
И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине...
With best regards from Your KilleR...


31 янв 2010, 19:11
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2009, 22:24
Сообщения: 129
ник такой длинный [BH]555***ZoLoTol**.... 1 февраля в 20:08 wake island подрывал свои самолеты (даже с летчиками). услышал что и на татарстанском сервере такое же творит
http://40h.org/player.php?pid=140330816


01 фев 2010, 22:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
29 янв 2010, 18:03
Сообщения: 29
Недавно начал играть в Battlefield///
Сервер норм..) только вот Смотрю Красный нИК стреляю.. -2 не стреляй в своих затем -4, чё за фенька или зелёный Ник подбегает и убивает мну... ну думаю Щас PG down// смотрю чужой убил xDDD.

я конечно всё понимаю, но друга забанило... притом, что он своих не убивал,)

Второе.. играю автотимбаланс кривой =@ играю за одну сторону выигрываем.. и опа перекидывает в другую тиму.. и играю против своих друзей, как-то не весело :skull:


Прошу разбанить друга... (я с ним поговорил на счет оскорблений :fool: ) (думаю он отпишеться на форуме) и что нибудь сделать с Автобалансом :dash:
Filip J.Fry


01 фев 2010, 22:25
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
EviL-IceDz писал(а):
Недавно начал играть в Battlefield///
только вот Смотрю Красный нИК стреляю.. -2 не стреляй в своих затем -4, чё за фенька или зелёный Ник подбегает и убивает мну... ну думаю Щас PG down// смотрю чужой убил xDDD.

Это оооочень редкое явление, но такое имеет место быть: срабатывает автобалланс на еще живом игроке - в итоге для тебя свои становятся чужими, но ты по прежнему значишься в своей команде.
EviL-IceDz писал(а):
я конечно всё понимаю, но друга забанило... притом, что он своих не убивал,)

Забанили его по другой причине.
EviL-IceDz писал(а):
Второе.. играю автотимбаланс кривой =@ играю за одну сторону выигрываем.. и опа перекидывает в другую тиму.. и играю против своих друзей, как-то не весело :skull:

Автобалланс - кривой. Да. У нас это проблемма. Пока что она не решаема, но в скором будущем я ею займусь.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


01 фев 2010, 23:22
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 дек 2009, 16:59
Сообщения: 145
UnWar писал(а):
ник такой длинный [BH]555***ZoLoTol**.... 1 февраля в 20:08 wake island подрывал свои самолеты (даже с летчиками). услышал что и на татарстанском сервере такое же творит

Он нас уже достал. Правда не тимкилит. Понимает, что сразу бан влепят. Он у нас играет дурью маится. Часто заходит командором и ни хрена не делает.


01 фев 2010, 23:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 дек 2009, 16:59
Сообщения: 145
vovo писал(а):
EviL-IceDz писал(а):
Недавно начал играть в Battlefield///
только вот Смотрю Красный нИК стреляю.. -2 не стреляй в своих затем -4, чё за фенька или зелёный Ник подбегает и убивает мну... ну думаю Щас PG down// смотрю чужой убил xDDD.

Это оооочень редкое явление, но такое имеет место быть: срабатывает автобалланс на еще живом игроке - в итоге для тебя свои становятся чужими, но ты по прежнему значишься в своей команде.

Вроде не так. У нас было такое. Сейчас давно не видел. Как потом объяснили, это происходит из-за потери пакетов. Т.е. игрок играет в одной команде, его перекинуло за другую, а его соклановцу пакет о том что он перешел, не дошел.
Я как то так летал за одним. Приходилось только пулеметом долбить. Ракеты на своих не наводятся. Зато всегда видно где летает. :)


01 фев 2010, 23:55
Профиль

Зарегистрирован:
09 янв 2010, 12:54
Сообщения: 159
Откуда: Электросталь
RusLine писал(а):
UnWar писал(а):
ник такой длинный [BH]555***ZoLoTol**.... 1 февраля в 20:08 wake island подрывал свои самолеты (даже с летчиками). услышал что и на татарстанском сервере такое же творит

Он нас уже достал. Правда не тимкилит. Понимает, что сразу бан влепят. Он у нас играет дурью маится. Часто заходит командором и ни хрена не делает.


так а зачем?)))все равно команда очки набьет для него)))) вообще кикать сразу нужно, если командер бездействует, или бегает со всеми в поисках жертвы!!! в первую очередь, командир-это координатор!!! он должен следить за боев с помощью клавиши Caps Lock!!!! и прислушиваться к игрокам, т.е. чего им от ком. нужно...UAV, артиллерия, ящики, машинки!!! вот его работа!!!!
фууууух...выпустил пар, теперь можно и поспать)))))
http://40h.org/player.php?pid=192743211


01 фев 2010, 23:56
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 243 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB
21+
На сайте присутствует ненормативная лексика.
Не рекомендуется к просмотру детям младше 21-го года.
© 2009 — 2015, 2022, Vovo.