 |
злободневная тема про баны
| Автор |
Сообщение |
|
Acidrain
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 01:14 Сообщения: 1121 Откуда: Киров
|
киску жалко 
Слабоумие и отвага!
|
| 02 фев 2010, 13:02 |
|
 |
|
ApplezBest
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 23:06 Сообщения: 553
|
сообщество котов: 13, Acidrain, Тигровый Кот, ApplezBest 
|
| 02 фев 2010, 13:13 |
|
 |
|
KilleR
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 14:59 Сообщения: 1712 Откуда: The Earth
|
Вот и проклятые расхитители социалистической собственности, коварно выжидающие жертву на 500 метрах!!! 
И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине... With best regards from Your KilleR...
|
| 02 фев 2010, 13:17 |
|
 |
|
Acidrain
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 01:14 Сообщения: 1121 Откуда: Киров
|
практически сквад целый)))) [KOT] 
Слабоумие и отвага!
|
| 02 фев 2010, 13:21 |
|
 |
|
ApplezBest
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 23:06 Сообщения: 553
|
кстати, идея )))
|
| 02 фев 2010, 13:24 |
|
 |
|
Acidrain
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 01:14 Сообщения: 1121 Откуда: Киров
|
А тема то про баны 
Слабоумие и отвага!
|
| 02 фев 2010, 13:30 |
|
 |
|
ApplezBest
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 23:06 Сообщения: 553
|
ее скоро переименуют в "тема про бан КОТОВ!" 
|
| 02 фев 2010, 13:32 |
|
 |
|
Acidrain
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 01:14 Сообщения: 1121 Откуда: Киров
|
istinyiKOT - а это ещё кто?))
Слабоумие и отвага!
|
| 02 фев 2010, 13:40 |
|
 |
|
Dragonfly.ru
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 12:35 Сообщения: 2
|
Последнее время часто вижу сообщения в свой адрес про читерство. Прочитав форум решил зарегится и отписаться. Ответ: Если я им был, то был бы уже на первом месте, но пока только на 29. Было бы неинтересно Вас убивать. Судя по написанному видно нечего предъявить. P/S: Пришел я с Volga.tut входил в 50-ку игроков из почти 1000 чел. Хотелось бы выразить недовольным «мной» пожелание лучше играть применять сообразительность и тренироваться что бы не быть Халявнным фрагом. Админ- где обещанные баны за мат в чате игры!?!? P/S-2: Люблю народ косить !!!!!!!! Особенно толпами !!!! 
|
| 02 фев 2010, 13:45 |
|
 |
|
E}I{iK_B_TyMaNe
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 12:54 Сообщения: 159 Откуда: Электросталь
|
я думаю этим все сказано=) опять же повторюсь, читера видно за километр
|
| 02 фев 2010, 14:13 |
|
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |
|