Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 16:52



Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
Нам 10 лет! 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
ЗДРАВСТВУЙТЕ.

Сегодня 7-е августа 2019 - 10 лет с момента создания публичного сайта, сервера, сообщества. Знаменательная и юбилейная дата. Более того, 10 лет по меркам ИТ - это огромнейший срок. То, что такой маленький местечковый сайт все еще торчит в интернете - само по себе уже знаменательное событие. И хотя это достаточно бессмысленная, бестолковая и даже вредная поделка - это практически единственное существенная и значимая весчь которую я создал за всю свою никчемную жизнь.

Из тех людей, с которых все начиналось, остались только Я, Зеленый, Пиллигрим и Комрад. Также иногда заходит Ямайка. Ацид и все остальные, изредка появляющиеся здесь, пришли позже вышеобозначенных лиц. Низкий поклон Вам, Господа, за то что вы сегодня здесь!

За то время, которое существует данный ресурс мы успели пожить жизнь: свадьбы, разводы, смерти, дети, машины, квартиры, работы. Десять лет - это реально какой-то пиздец. Мы стали взрослыми. Я оглядываюсь назад, вспоминаю наши игры, наше общение, нашу ругань, нашу радость и удивляюсь тому как быстро летит время, и как оно беспощадно...

Я, помню, что обещал вам рассказать наконец почему у данного ресурса такое название. Может быть это стоило сделать в самом начале, но, мне почему то кажется что это название осталось с нами только благодаря этой интриге. Текст еще 2 года назад написал по пьяни, когда передавал Пиллигриму бразды правления, но вот наутро, когда протрезвел, решил что ну его нафиг - обойдетесь :) Сегодня время пришло...

-----
Тут чего-то тоска на меня напала непреодолимая...

Решил я вам братцы былинушку рассказать. Былинушку о том, как возникло название =40h=. Многие светлые голововы сломали свои извилины пытаясь разгадать мою тайну, но так и не нашли ответа. А тайны ведь вовсе и нет, вернее она есть но только в ваших головах.

Итак. Мысль моя, наполненная мудростью, изначально заключалась в том, чтобы создать имя, произношение которого вселяло бы ужас на врагов моих, одновременно поднимая боевой духмоих соратников. Имя это должно было быть достаточно коротким, высокомерным, беспощадным, врезающимся в память. Я не знаю, что мы пили в тот день на работе, но название родилось мгновенно: "Псы войны".

Не буду дальше расписывать свой превосходный, кристально чистый ум, великолепное логическое мышлениеи и умение строить логические цепочки, приведу сразу схему по порядку следования цепочки:
1. Псы войны.
2. @ - короткое название (собака).
3. 40h - шестнадцатиричное обозначение символа '@'.

Вот так. Кстате, насколько помню, я стал использовать префикс =40h=,
потому что префикс = @ = был мною замечен в использовании другими игроками.
-----

P.S.

Уже многое забыто, но, тем не менее, хочется в этот день вспомнить следующих людей, очень сильно повлиявших на развитие сообщества:
Кульбит, Митрич, Глум, Аплез, Новайс, Ипотека, Крокодил, Фантомас, Димонза, Петросян, Кузя

а также людей, сильно повлиявших на наши игры:
Комар (аикс), Чебояра, Аля, Толстей, 13, Вжик, Ёжик, Димон123, Тварожич, Грохот

Ну и так - обсуждаемые личности:
Восток, Простон, Донбабас, Хиторикидзе

Наверняка многие интересные моменты я уже забыл - искренне прошу меня простить за это. Я ценю то общение, те эмоции и то потерянное время, что дал мне этот ресурс и все вы, и все другие люди, каким-либо образом относящиеся ко всему этому. Возможно кто-то из присутствующих вспомнит еще что-то или кого-то... Пишите... Или не пишите :)

ВСЕМ ДОБРА!


// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


07 авг 2019, 00:05
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
18 апр 2012, 08:08
Сообщения: 119
Откуда: г. Новая Ладога
Хорошо написал, душевно... прям как будто пил сидел рядом с тобой только что ) Я пришел в батлу (онлайн) в 2009 тогда же у меня появился интернет (не жпрс) до этого было еще пару лет оффлайн и ботов, но это было совсем не так круто и интересно. Как многие из вас знают изначально батла пленила меня возможностью и трудностью (тогда мне так казалось) задачи управления воздушной боевой техникой... потом и в пехоту потихоньку стал втягиваться, клан вары, турниры просто мясо на паблике, новые знакомства и срач... правильно сказал всё это огромный набор эмоций пережитых на наших полях сражений... Было много всего, но вот забавная штука, со временем все воспоминания, даже негатив становятся хорошими. Присоединяюсь и тоже могу сказать, что прожил уже с вами бок о бок маленькую жизнь... привык к вам к чату, к этому не навязчивому общению. Многих видел в живую и жал "лапу" было приятно познакомиться с теми с кем лежал рядом в окопах... Со многими так и не удалось познакомиться, так как в интернете и в жизни они оказались разными людьми, людьми не способными держать своё слово, с такими общение сразу сходило на нет, но будем честными таких не много, и как показывает практика и жизнь на этом земном шарике всё же намного больше хороших людей чем плохих. Так выпьем же за то... :beer: чтоб нам на пути попадались только первые. С юбилеем мужики, бухаем все при первой же возможности. Знамя (флаг мой импровизированный) сейчас едет в Казахстан вместе с голубым который очень смело и интересно решил распорядиться частью своей жизни, порой ему завидую. В общем выражаю всем о ком писал выше Vovo свою признательность и уважение.

P.S. про шестнадцатиричный код и к тем более придти от @ к боевым псам, я бы точно х*й догадался, я так много редко пью )))
-черт подери как несправедливо!
-справедливости нет святой отец.

"Гранд Торино"


08 авг 2019, 00:09
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
18 апр 2012, 08:08
Сообщения: 119
Откуда: г. Новая Ладога
На концерте "ногу свело" кстати был две недели назад )
-черт подери как несправедливо!
-справедливости нет святой отец.

"Гранд Торино"


08 авг 2019, 00:10
Профиль WWW

Зарегистрирован:
29 июн 2011, 09:58
Сообщения: 55
Откуда: Пермский край г.Лысьва
Артём говорил, когда приезжал, но я со своей работай совсем забыл про эту дату. Сейчас читал этот пост на работе и аж мурашки по коже. Онлайн игры у меня начались именно с Бателфилда, и после некоторого скитания по серверам я нашёл все таки, то сообщество в котором провел одни из лутших своих дней в Онлайне, спасибо всем кто принимал в этом участие. Ни одно сообщество после этого не давало таких эмоций, как здесь. Поздравляю всех с этой круглой датой :Yahoo!: Отдельное спасибо хочу сказать Вове за то, что в его светлую, пьяную голову пришла когда мысль о создании этого сообщества, и славо богу мысль эту голову не покинула :D УРА Товарищи!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


08 авг 2019, 07:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2010, 01:14
Сообщения: 1121
Откуда: Киров
Дааа, товарищи.. воды утекло много, кугулей выкинуто и какашек расставлено бессчётное количество за то время, что мы существуем.
Хочется поздравить и обнять ( пожать лапу) каждого, кто прошел с нами этот путь, кто сидел с нами в тимспике (а вначале и в Скайпе и мамбле), выслушивал эти крики разочарования и радости, маты ( Пилигрима) и выделял своё время, зачастую жертвуя какими-то семейными и прочими делами, ради возможности сражаться на виртуальных полях сражений, неся в массы наше слово =40h=.
За время всех наших совместных игр так много противников потеряло много нервных клеток))) На многих серверах знали, что если зашли =40h=, то сейчас будет твориться нездоровая херня)) Вспомните: базрейпы (особенно там, где это было делать нельзя), операции " Петросян" (что на ТВ-станциях, что на вершинах деревьев на фаллене)), захваты главок и деморализация соперника, наши шахид-мобили( да и танки, бтры, коровы) , разного рода спаункилы и статпаддинги ( предводимые Кромкой, который претворился кустом или димоном, потерявшимся в комнатах Олешки) и, конечно, бесконечные Варлорды, где мы творили всё, что только можно придумать, и где нам не было равных))
Про Варлорды вспоминать можно бесконечные истории, я лично запомнил хорошо нашу игру против POS на Твенте, когда мы их зафулуапили на варлорде и я в конце ргд-хой добил последних троих врагов, так мы орали в ТСе!!)))))
Вова вспомнил многих, но не всех. Вспомнились такие персонажи как, applezbest, с которыми я часто состязался)); толстый с вжиком, творящим невероятные вещи вдвоём)) Электростальские пацаны [elsy]ntox и jime ;вертолётчики snoopidoogi, vercalets, massad ; dsgh, eft, siciliano, carbon, чуваки *ART* (и прочие педики)); польсон и его товарищ Паша; и наши боевые товарищи Лысыйкилман, slay76, vadik, митяяя и фраер Сашка (с которыми было проведено множество боёв, особенно клан/фан варов за ""Слабоумие и отвагу") и тд. Кстати, видимо наш девиз пришел именно от Ипотеки?)
Я считаю, что эта игра и общение на этом сайте, на самом деле, не только забрало много времени, но и дало много хороших моментов в жизни (лично для меня). Со многими я познакомился в реале и они оказались отличными ребятами, мужиками. Я открыл для себя новые городаи места, заразился тем, чем я занимаюсь сейчас)) Я ещё доберусь до Творожича и Олега!!))
Думаю, что я могу писать ещё много-много буков.
В общем, всех обнимаю и жму лапы! Спасибо всем за то, что вы есть / были с нами. Обязуюсь везде и всюду возносить наше знамя!)
P.s. может я не так часто фигурируют в чате и кладу ссылки, но вовины картинки я гляжу регулярно))
Слабоумие и отвага!


08 авг 2019, 07:46
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 апр 2012, 16:37
Сообщения: 53
Откуда: Омск
Всем привет!!! Поздравляю всех с такой значимой датой))) хотя я пришёл (притащил Ацид))) в 40h на сомой заря 2 батлы, это было самое интересное время в игре. . Благодарен за общение, за шутки за личное знакомства. Много раз я задавал Вове вопрос про название)))) все, теперь я спокоен)))) благодарен всем за веселые, порой безбашенные бои (хотя практически все бои где были 40h являются безбашенными))))))) если честно, при подключении к игре я гордился своим префиксом))) всех поздравляю))) всех благодарю кто принял в свою маленькую семью)) ну и всех кто не принял))) Пилигрим, Ацид жму лапу. Вове отдельный респект.
Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя, но к тебе не приблизится: только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.


08 авг 2019, 08:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
29 ноя 2009, 13:53
Сообщения: 122
Так че не Poh???? :D :D да время летит быстро и сама игра уже совсем неважна) вообщем с первым крупным юбилеем нас ) спасибо что вы есть, даже не играя интересно заходить ежедневно в чат и просто вас почитать. Жду всех вас разпиздяев в эстонии поодному или вместе.. обязуюсь провести культурную программу ))


08 авг 2019, 10:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 ноя 2009, 16:39
Сообщения: 486
И всё же короток наш век,
Нас время не жалеет.
Эх как же хрупок человек,
Как быстро он стареет.

Сейчас бы взять да отмотать
Обратно лет десяток
И как в то время воевать
До онеменья пяток.

Калаш в руке, огонь в душе,
Над домом флаг наш реет.
И враг наш весь на кураже
И тоже не робеет.

В тимспике шум и гам и мат,
Обиды, срач и хохот.
"Ямайка читер твою мать"
"Пошёл ты нахер грохот!"

Вот мимо Вова пробежал,
У Вовы скилл особый.
Взял дробовик, курок нажал
И загорелись жопы.

Ацид обсрал , что только смог
Прибил уже тел двадцать.
Над взрослыми людьми, дружок,
Нельзя так издеваться.

Вот комрад, крома, пилигрим
К нам едут аж на танках.
Этих троих бы придушил
Прям в их консервных банках!

Мы волчья стая, псы войны
И нету нас страшнее!
И друг за друга всегда мы
Порвём любому шею!

Да..Было время, были мы
Свободней, младше, злее.
Но мысль про те лихие дни
Всегда мне душу греет!


Последний раз редактировалось JamaicanBADMAN 08 авг 2019, 11:56, всего редактировалось 1 раз.



08 авг 2019, 11:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 ноя 2009, 16:39
Сообщения: 486
Прошу прощения за стиль и местами рифму, начирикал буквально за час и выкладываю с черновика как есть, без редактуры :). С праздником друзья и правда прожито вместе много прекрасных минут, найдено много прекрасных людей. И так к слову, я никогда не забывал, не забываю и не забуду этот сайт, так как люблю его, с ним связано очень много приятных воспоминаний. Я периодически сюда заглядываю. А перестал писать просто потому, что надоело спорить по делу и без. Всем удачи. Кто знает, может найдем еще какое-то общее увлечение или в жизни наконец встретимся. Но уверен никуда друг от друга мы не денемся ;) это судьба господа ! :D


08 авг 2019, 11:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
16 дек 2010, 15:54
Сообщения: 403

Statistics
Приветствую, пёсики!
10 лет это немалый возраст для интернет сообщества.
Хотб я и не с первого дня на форуме, но играл с вами и раньше, практически с самого начала. Если память не изменяет, или 09 или в 10 году первую игру с вами сыграл, можно в стате посмотреть.
Всех поздравляю с первой круглой датой!
Все вы разные, но всех вас объединяет одно!
Нисколько не жалею, что познакомился с вами!
Давненько я не брал в руки шашек... Ну в смысле не играл, бросил еще до окончания поддержки.
Но дело даже не в игре, а в простом человеческом общении!
Мужики, спасибо вам за время проведенное вместе!!!
Отдельно Вове, за жизненные беседы, кислотному котею, за юмор и подколы, Ипотеке ( про него вы совсем забыли), за общие интересы.
Остальным тоже благодарность могу выразить, с кем то общался больше, с кем то меньше, не стоит думать что я про кого то забыл!
Прошу прощения за сумбурный пост, пишу на ходу, в машине, периодически откладывая телефон.
Короче всем пись!!! Желательно влажных!!!
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»


08 авг 2019, 19:16
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB
21+
На сайте присутствует ненормативная лексика.
Не рекомендуется к просмотру детям младше 21-го года.
© 2009 — 2015, 2022, Vovo.