Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 19:07



Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Flag capture 
Автор Сообщение

Зарегистрирован:
23 дек 2009, 02:25
Сообщения: 11
Салют. Вопрос: Вов что надо для того чтобы поставить битвы за флаг? я не знаю обсуждалась ли эта тема где то на форуме раньше, не стал весь конопатитьпоэтому извиняите. Просто вчера порубали на магеале за флажки...и что могу сказать...игра автоматически заставляет быть динамичнее и тактичнее...Мега понравилось...только что люди там уже с отточенными порои командами. Хотелось бы на нашем серваке со всеми Нашими попробовать...


02 фев 2010, 16:12
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
4ebojara112 писал(а):
Салют. Вопрос: Вов что надо для того чтобы поставить битвы за флаг? я не знаю обсуждалась ли эта тема где то на форуме раньше, не стал весь конопатитьпоэтому извиняите. Просто вчера порубали на магеале за флажки...и что могу сказать...игра автоматически заставляет быть динамичнее и тактичнее...Мега понравилось...только что люди там уже с отточенными порои командами. Хотелось бы на нашем серваке со всеми Нашими попробовать...

Нужно дождаться от провайдера новых тарифов. Все сподвижки относительно серверов окончательно решатся первого марта. Ну а потом, если решения будут положительными, то в течении короткого промежутка времени все будет настроено. CTF-ом я также впечатлился, поэтому желание его поиметь есть. На данный момент нас уже обломали с сервером АИКса, но как раз до марта он по любому будет жить, а потом скорее всего просто переедет в другое место. В общем проблемы у нас здесь только с каналами доступа.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


02 фев 2010, 16:22
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 дек 2009, 23:06
Сообщения: 553

Statistics
"игра автоматически заставляет быть динамичнее и тактичнее..."
Согласен полностью, командное мастерство в таких ситуациях и оттачивается!


02 фев 2010, 16:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2010, 15:24
Сообщения: 285
я уже поднимал эту тему, ибо данная задумка более чем интересна :yes:
Во-первЫх тем что бои происходят по большей части на пехотных картах,а мне этого ну Оооочень не хватает. Во-2Ых билетами не ограничены :Yahoo!: , такчто тут можно и очков побольше понабивать,а захват флага - скрее тактическая часть,ибо без них сп*здить флаг и донести до своего можно, но почти нереально
Ну и В-3иьхАаа сыгранность команды - ключ к успеху,тут и обьяснять не надо :crazy:


02 фев 2010, 16:38
Профиль

Зарегистрирован:
12 янв 2010, 09:40
Сообщения: 139
Ага. Плюсую.


02 фев 2010, 21:20
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB
21+
На сайте присутствует ненормативная лексика.
Не рекомендуется к просмотру детям младше 21-го года.
© 2009 — 2015, 2022, Vovo.