Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 июн 2026, 04:36



Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 27  След.
злободневная тема про баны 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
Fant0M_AS_163 писал(а):
vovo писал(а):
Fant0M_AS_163 писал(а):
Меня вон тоже поначалу часто в читерстве обвиняли

Не скажу насчет читерства, но твои бомбежки авианосца ТВхами очень негативно влияют на твой имидж... :bad:

Sorry! не знал что это запрещено! Впрочем не припомню когда это было :no: Обычно бейзрейпом занимаюсь тока в отместку за такоеже

Было бы запрещено - получил бы бан. Просто некрасиво это... Когда это было я и сам не помню, но в память врезалось очень хорошо.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


06 фев 2010, 22:12
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2010, 03:08
Сообщения: 1671

Statistics
Признаю - был неправ :dash: Век живи - век учись. И все равно дураком помрешь!
Самый быстрый, удачный и красивый хедшот - почти всегда тимкилл :(


06 фев 2010, 22:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 янв 2010, 03:59
Сообщения: 146
мда...(прикольно)
насчет 080S080, и вправду, доброе дело сделал
асиду:
Тема, ёлкала-палкала, скоко раз те говорить: " Не сдавай своих!" :)
Да, согласен, порой простон один может завалить 5-6 без проблем и не Newp-ов.Лично я, когда сражаусь с Кирюхай, пью чай с ромашкой и с настоем валерьны(дабы сберечь свою детскую психику, и не расколотить клавиатуру)
зы ПРОСТОН- НЕ читер, он ЗАДРОТ, причем конченный..........
[url=http://file.kirovnet.ru/d/250169][size=120][color=#00BF00]Любимая, строевая![/color][/size][/url]
[url=http://nick-name.ru/sertificates/709317/]


07 фев 2010, 02:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
29 янв 2010, 18:03
Сообщения: 29
ММММММмммм.......... я не кричал ЧИТЕР ц.... выйиди....БАн тебе....
я сказал что показалось... я после с ним играл, всё отлично.) просто иногда(как и все, даёт такие Рандомы "хотя может и не рандомы" я в шоке.) кароче battl'a рулит) :)
Filip J.Fry


07 фев 2010, 02:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2010, 03:08
Сообщения: 1671

Statistics
TOJICTbI писал(а):
ПРОСТОН- НЕ читер, он ЗАДРОТ, причем конченный..........

Чую скоро задротов приравняют к читерам :D Тоже нереальные вещи творят и играть с ними невозможно :roll:
Самый быстрый, удачный и красивый хедшот - почти всегда тимкилл :(


07 фев 2010, 13:35
Профиль

Зарегистрирован:
09 янв 2010, 12:54
Сообщения: 159
Откуда: Электросталь
возможно!!! к ним просто надо подход найти))) например, про100он'у нельзя вертолет давать и танк))) в остальном он безобиден)))))))
http://40h.org/player.php?pid=192743211


07 фев 2010, 13:42
Профиль ICQ

Зарегистрирован:
02 ноя 2009, 22:48
Сообщения: 307
Fant0M_AS_163 писал(а):
TOJICTbI писал(а):
ПРОСТОН- НЕ читер, он ЗАДРОТ, причем конченный..........

Чую скоро задротов приравняют к читерам :D Тоже нереальные вещи творят и играть с ними невозможно :roll:

ЗАДРОТАМ - БОЙ


07 фев 2010, 13:45
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2010, 03:08
Сообщения: 1671

Statistics
Я с простым на карканде в танке катался, насмотрелся как он воюет. Что ни выстрел из пушки то хэдшот :good: Реально бот. :D Зато скажу вам очень поучительно! Перенял кой чего :)
Самый быстрый, удачный и красивый хедшот - почти всегда тимкилл :(


07 фев 2010, 13:48
Профиль

Зарегистрирован:
02 фев 2010, 12:35
Сообщения: 2
В натуре ромашку развели тут !!!
Бывает что сервак не тормозит и тогда так прет, так прет :gamer: :Yahoo!: !!!!!!!!!! А бывает что как увижу TOJICTbI так все 3-кадра в сек попробуй там попади ! :cry: (Мож у тебя что стоит ? Что у меня тормозить начинает) Жесть просто…. :dash: Заметил, что 6х6 человек играть можно и попадать, но вот больше народу становится, я стараюсь от толпы дальше держатся больше шансов попасть в кого либо….
P/S мне бы ваши пинги !!! Я бы вах эхе хе хе....охо хо....


Последний раз редактировалось Dragonfly.ru 12 фев 2010, 23:28, всего редактировалось 1 раз.



12 фев 2010, 23:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2010, 01:14
Сообщения: 1121
Откуда: Киров
Dragonfly.ru писал(а):
В натуре ромашку развели тут !!!
Бывает что сервак не тормозит и тогда так прет, так прет :gamer: :Yahoo!: !!!!!!!!!! А бывает что как увижу TOJICTbI так все 3-кадра в сек попробуй там попади !

у него растроение личности)) :)
Слабоумие и отвага!


12 фев 2010, 23:26
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 27  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB
21+
На сайте присутствует ненормативная лексика.
Не рекомендуется к просмотру детям младше 21-го года.
© 2009 — 2015, 2022, Vovo.