Считать ты можешь что угодно - это твое право.
А с чего ты взял что он там был один? Один попалилися - это да.
Диверсия и снайпер на респе - это как бэ не одно и тоже. Человек валил отреспившихся игроков. Притом в этой же теме больше всех выражал недовольство от таких поступков. Тут уж без вариантов: либо молчи в тряпочку, либо играй по правилам сам. А то как позвиздеть - так все горазды, а как в бан - "да я всего парочку стрельнул".
По поводу нубства: Это была НТ - нехер там делать снайперу.
Может мне в правилах еще написать кому тут что можно а кому нет, а то непонятно нихрена с какого это мне тут запреты ставят.
Так чего он простона не жахнул со стингера на вертолете? Или с машинки не расстрелял?
Не надо строить из себя потерпевших.
P.S.
"В чужом глазу соринку вижу - в чужом не вижу и бревна".
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.