Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 22:50



Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
любимый класс пехоты! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 окт 2009, 11:10
Сообщения: 59
Считаю, что вам бойцы вместо того чтоб мериться у кого больше и нести всякую ахинею в форуме /уважайте труд админа!!!/, надо лучше заняться другим, а именно - предлагаю нашим генералам[админам] + всем остальным высказываться за свой любимый класс пехоты и расказывать о преимуществах того или иного класса /новичкам будет полезно), а старикам есть что сказать)/ :Search:

...если есть возможность провести голосование) будет очень хорошо, будет видно какой класс "лидирующий")


25 дек 2009, 08:49
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
1. Медик
После того как открыл второй анлок у медика, решил побегать им. В общем пришел к выводу, что если получаете анлоки, то медикаментозные анлоки надо брать в последнюю очередь. У медиков во всех войсках кроме США охренительные пушки. С калашом на варлорде валить - тока в путь. А сасовская пушка - это вообще смерть каленая. Очень зауважал касс медика, хотя играть им стал совсем недавно.
2. АТ.
На мой взгляд самый лучший выбор новичка. Многие любят шайтан-трубу, но лично мне больше симпатизирует РПГ. Она не засекается танком, летит по прямой и имеет прицел без увеличения. Меки с РПГ весьма опасны. Анлоковые пушки у АТ тоже бестолковые, хотя конечно не уверен - я ими мало пользуюсь.
3. Спек.
Великолепный класс. Обожаю его за его С4. Но вот некоторые пушки... Например у меков вроде бы - очень хреновая спековская пушка. У САСовцев - М16 с глушаком - супер. Но вообще первый анлок у спека мне очень понравился. На мой взгляд это очень стильный и заподлистый класс :)
4. Пулеметчик - ничего не могу сказать. Я им не играю и как-то попробывав несколько раз - понял что пока мне еще рановато им играть :)
5. Снайпер. Тоже почетный класс, но на мой взгляд, по больше части совершенно безтолковый, так как народ постоянно на технике. Второй анлок у снайпера - это чума. Просто великолепный ствол. Самое прикольное, что когда стреляешь - слышишь раскат выстрела. Но на самом деле те кто бегает по карте не слышат выстрела. Она безшумна.
6. Ассаульт. Я им мало играю. В основном меня поперло от этого класса после того как я G3 взял. Это также чумовая пушка. Очень убойная и опасная. Еще у ассаульта есть огневая граната. На пехотках - страшная весчь. Кстати гранатой этой можно и технику попалить - у водителя отнимается жизнь а техника жива :) Некоторые товарищи очень хорошо задрочены на подствольник - очень опасная весчь. Поэтому считаю этот класс тоже весьма опасным.

Ну в общем так - поверхностно, по личным впечатлениям :)
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


25 дек 2009, 12:07
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 ноя 2009, 16:39
Сообщения: 486
enga забыл


25 дек 2009, 14:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 окт 2009, 11:10
Сообщения: 59
МЕДИК: на мой взгляд анлоками укомплектован полностью на любой выбор, да и простым оружием тоже, да же игнорируемая многими М16 позволяет быть на высоте лишь бы не ввязываться в ближний бой, самое главное играя за этот клас научишься выживать да и ребят своих поднимешь 8) ... как говориться плох тот солдат Хто не может починить вверенное иму имущество)))) т.е. своих бойцов)))) - это сказано про медика! Играя медиком всегда будет хорошая стата по штурмовым винтовкам!


СНАЙПЕР: это по моему единственный класс который с анлоком М95 "Баррет" способен довести вертолетчиков до белого коленя!!! а пара снайперов до инфаркта :D )))), но на средней дистанции уже со второго выстрела береться бронестекло... Мне очень понравился этот анлок за свою мощь в близи и за точность на дальности[..высунет противник пол шлема и мне достаточно )))], а вот на средних дистанциях непонятная неточность(((
Играя снайпером не забывайте что вы не "волк-одиночка", а солдат с высокоточным оружием, будте в близи боя, прикрывая свою броню от бегающих камикадзе - спецов и инженерных войск противника да и вообще от живой силы противника... жаль только с "баррета" нельзя прострелить колеса бтру или перебить трак гусиницы))
...и не забывайте про пистолет он полезен начиная от средних дистанций вплоть до практически рукопашной)))

ШТУРМОВИК[или класс АТАКИ]: основная часть работы штурмовика это растрел живой силы и легкого транспорта противника из подствольника, не умеете стрелять из автомата?!... тогда подствольник ваш выбор!!! :twisted: ухайдакайте всех))) даже сошлись в рукопашную стреляйте себе под ноги, погибните сами, но и противника захватите с собой)
...едет попутно с вашим направлением союзник танкист, садитесь на броню, приготовте подствольник и ждите шахидов, немного практики и вы будете уничтожать камикадзе на подьезде к вам! ))


25 дек 2009, 14:29
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
Про инженера забыл написать....
Играю им редко, но это очень полезный дядька. Для меня он полезен прежде всего стингером и иногда минами. Ключом я редко орудую - убивают бытрее, чем успеваю им воспользоваться... :(
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


25 дек 2009, 15:29
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 дек 2009, 16:59
Сообщения: 145
Очень сильная связка инженер + танкист-медик. Причем танк можно чинить сидя на нем на задних местах.


25 дек 2009, 15:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 ноя 2009, 16:39
Сообщения: 486
Предпочтение отдаю 3м классам: медик, анти танк, инженер.

Медик: один из ключевых классов. Возможность постоянно снабжать аптечками раненых товарищей и реанимировать убитых даёт большое преимущество отряду, над отрядом противника без медика. Отряд укомплектованный медиком пройдёт гораздо дальше. Плюс к этому доктор обладает серьёзной убойной силой. Опасен как в ближнем бою так и на расстоянии. В паре с АТшником шансы сломать вражескую броню взлетают ибо медик его и прикроет, и поднимет при необходимости. Ну и дым конечно же, порой незаменимое средство чтобы не поймать пулю противника.

АТ: Самостоятельный класс, не боится ни пехоты, ни бронетехники, ни транспорта. Одинаково опасен и для первых и для вторых и для третьих, а при наличии птрк "Predator" и кое какого опыта, начинает пугать вертолёты не хуже инженера. Минус - не эффективен против пехоты на расстоянии.

Инженер: Незаменим при игре на технике, при наличии энга продолжительность жизни брони на картах порой возрастает в разы. Незаменим при минировании\разминировании важных позиций. Отлично отпугивает\приземляет вертухи противника. Хорош в ближнем бою, но на расстоянии бесполезен.

Пулемёт: Если грамотно занять позицию, можно накосить столько тел, сколько медику со штурмовиком и не снилось. Страшная сила против пехоты. А с возможностью снабжения боевых товарищей боеприпасами врага вообще гранатами закидать можно.

Штурмовик: серьёзный противопехотный боец. Хорошие стволы и подствольник раскидывают врагов как пеших так и в транспорте. Бронежилет даёт кое какое преимущество. Неплохо играет в команде за счёт дыма, света и напалма.

Снайпер: весьма опасен на открытых картах, долбит насмерть с больших расстояний. Грамотно расставленные клеммы приводят врага в бешенство. Хорошая маскировка даёт возможность расстреливать врага находясь на его же точке, оставаясь незамеченным.

Спецназ: Плюсы крюк, с4. По убойности уступает медику и штурмовику. Хотя играя с умом в одиночку способен положить отряд противника, ещё и танк поджарить. Мне лично он по душе на городских картах, на пересечённой смотрится слабее.


25 дек 2009, 15:40
Профиль

Зарегистрирован:
16 дек 2009, 12:15
Сообщения: 10
Подержка+стопицот- многозапасов, газы напустил, противогаз надел -все пока чихают кашялют а ты в ето время грабиш корованы!!!


25 дек 2009, 17:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2009, 14:59
Сообщения: 1712
Откуда: The Earth
Спек прыгает с самолёта в полёте вешает С4 на верт... :ROFL:

Еслиб исчо крюк можно было б цеплять и ножом резать пилотов...
И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине...
With best regards from Your KilleR...


25 дек 2009, 17:59
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 дек 2009, 09:57
Сообщения: 259
Спецназ- за его С4 и первый анлок ( оч радует звуком) еще медиком бывает играю...не перевариваю АТ чисто из принципа за него не играю...дабы оч много за них гамят.
"Russian A-Bomb" Играю на =40h=
[SML] - Значит я из Смоленска!


26 дек 2009, 20:38
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB
21+
На сайте присутствует ненормативная лексика.
Не рекомендуется к просмотру детям младше 21-го года.
© 2009 — 2015, 2022, Vovo.