Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 26 июн 2026, 00:01



Ответить на тему  [ Сообщений: 243 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 25  След.
TeamKill 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
KilleR писал(а):
Why?
Кол-во скобок нормальное...

В каком это языке условие и действие в одинаковых скобках, да еще и в фигурных?
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


15 янв 2010, 01:23
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2009, 14:59
Сообщения: 1712
Откуда: The Earth
а шо такого кримианального?

там и там подпрограммка...
И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине...
With best regards from Your KilleR...


15 янв 2010, 01:26
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 дек 2009, 23:06
Сообщения: 553

Statistics
язык называется BFscript
уникален по своей сути, философия такова: say what you are think!
open-source, кстати...


15 янв 2010, 01:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
09 янв 2010, 11:10
Сообщения: 550

Statistics
GlooM_2709 писал(а):
vladdd.ru писал(а):
...я думал что это большей частью должны быть новички с нуля (такие как я :D ) так как матерым игрокам зачем свой обжитый сервак менять на новый. А у нас как получилось.....сначала бировцы все толпой завалились :lol: потом Руслан со своей командой заглянул, теперь еще за ними админы шлейфом тянутся, а за это время новичок только Лёлик (точно не помню) один :ROFL: и как ему скажите играть среди такой компании :lol:

Да не переживай, я новичок. Так что вчера был сквад из двух новичков: СЛ Глум и СМ Novice :) :)
Всех убить! Все отнять! Мы победим! А если нас убьют - мы все равно победим!


15 янв 2010, 08:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
03 дек 2009, 14:54
Сообщения: 279

Statistics
Да я не переживаю!!! Я только ЗА :) Все матерые когда-то с нуля начинали и свои пурпурки :D по-своему набивали.

Я вот смотрю на свою стату и думаю.....Когдаж она "зеленеть" начнет :lol:
http://40h.org/statistics.player.php?pid=236026358


15 янв 2010, 10:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2009, 22:24
Сообщения: 129
GlooM_2709 писал(а):
vladdd.ru писал(а):
А я видел как Анвар с кем-то спорил...08s08 как-то так


Ага выкинуть друг друга пытались из одной команды :)

мы в одной команде были. я верт забрал, он по нему стрелять зачем-то начал. потом (через некоторое время) на машинке в мой верт с разгону на взлете врезался и взорвал. вот я и запустил голосование, а он в ответ :)
http://40h.org/player.php?pid=140330816


15 янв 2010, 10:47
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
UnWar писал(а):
GlooM_2709 писал(а):
vladdd.ru писал(а):
А я видел как Анвар с кем-то спорил...08s08 как-то так


Ага выкинуть друг друга пытались из одной команды :)

мы в одной команде были. я верт забрал, он по нему стрелять зачем-то начал. потом (через некоторое время) на машинке в мой верт с разгону на взлете врезался и взорвал. вот я и запустил голосование, а он в ответ :)

Ну вообще уже четко определились что за намеренный тимкилл - даем бан. Если такое происходит - отписываемся в форум и предоставляем доказательства.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


15 янв 2010, 11:22
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2009, 22:24
Сообщения: 129
vovo писал(а):
UnWar писал(а):
...
Ну вообще уже четко определились что за намеренный тимкилл - даем бан. Если такое происходит - отписываемся в форум и предоставляем доказательства.

да я просто обычно надеюсь что человек исправится :) не люблю наказывать
http://40h.org/player.php?pid=140330816


15 янв 2010, 12:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 дек 2009, 09:57
Сообщения: 259
Сегодня без мата нельзя было обойтись. Несколько с инета чисто специально на авианосце взрывали всех не угодных кто занимает технику.. сел в Вертолет получи С4, бегишь на самолет он тебе в спину обойму... Реально выбешивает голосований было ... Хочется постоянно написать "понаехало долб..ебов"
"Russian A-Bomb" Играю на =40h=
[SML] - Значит я из Смоленска!


21 янв 2010, 22:27
Профиль ICQ
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
ProDaX писал(а):
Сегодня без мата нельзя было обойтись. Несколько с инета чисто специально на авианосце взрывали всех не угодных кто занимает технику.. сел в Вертолет получи С4, бегишь на самолет он тебе в спину обойму... Реально выбешивает голосований было ... Хочется постоянно написать "понаехало долб..ебов"

Какие вопросы... Карту, время игры или сразу ссылку на демку. Исправим.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


21 янв 2010, 23:26
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 243 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 25  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB
21+
На сайте присутствует ненормативная лексика.
Не рекомендуется к просмотру детям младше 21-го года.
© 2009 — 2015, 2022, Vovo.