Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 июн 2026, 20:56



Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 27  След.
злободневная тема про баны 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
29 ноя 2009, 13:53
Сообщения: 122
KilleR писал(а):
komrad писал(а):
я думаю неважно откуда ты.. лично я бы не стал играть на каком либо сервере где у местных привилегии. бред :)

Ну у меня же есть!

на форуме есть ) в игре ты же играешь честно потому твоих привилегии не видно


12 апр 2010, 11:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 фев 2010, 22:09
Сообщения: 46
насчет высадки на авианосец, артой по нему не бил, а когда высадка происходила точка не была единственной.

ленивой крысой?) в моей игре в разы больше экшена, и самым простым доказательством является счет :)


12 апр 2010, 12:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
20 мар 2010, 23:31
Сообщения: 53
Я поддерживаю мнение о том что не важно откуда кто! просто можно посмотреть на это с другой стороны... если снайпер как вы говорите это терпеливая крыса, то АТ это безмозглый идиот которому всё равно кто перед ним стоит и что он не сдохнет если себе под ноги из базуки выстрелит... а если бы снайперов не было?? то всё война походила бы на тупое мясо... толпы людей рубят друг друга на салаты... Снайпер - это один из ключевых классов в БФ... ты бы дал васе зайцеву бан за то что он часами мог лежать в каком угодно гавне для того чтобы отстрелить пару офицеров во времена великой отечественной?
В мире идиотов мало, но они так грамотно расставлены, что попадаются на каждом шагу...


12 апр 2010, 12:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2010, 01:14
Сообщения: 1121
Откуда: Киров
KilleR писал(а):
komrad писал(а):
я думаю неважно откуда ты.. лично я бы не стал играть на каком либо сервере где у местных привилегии. бред :)

Ну у меня же есть!

дак ты жопошник
Слабоумие и отвага!


12 апр 2010, 12:13
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2010, 01:14
Сообщения: 1121
Откуда: Киров
vovo писал(а):
HitokiriZe писал(а):
Снайпер - олицетворение диверсии

Снайпер - это олицетворение ленивой крысы... :)

вова +1 :good:
Слабоумие и отвага!


12 апр 2010, 12:14
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
20 мар 2010, 23:31
Сообщения: 53
КОТЭ -48 :good:
В мире идиотов мало, но они так грамотно расставлены, что попадаются на каждом шагу...


12 апр 2010, 12:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
29 ноя 2009, 13:53
Сообщения: 122
так проблема в том что отстреливали снайпы беззащитных, не успевших оценить обстановку только что отреспевшихся игроков. то что вы творите вне НТ не особо кого-то волнует :)


12 апр 2010, 12:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 фев 2010, 22:09
Сообщения: 46
ещё как волнует :) когда ставишь килл на поток, люди начинают бесится :) ищут причины, вон простон сколько народу положил на авианосце, и только что взлетевшие вертолеты сбивал над НТ, да ебану тучу! а тут Беня вписал двум зевакам и получил бан :D

вопрос: сколько нужно времени человеку, дабы оценить ситуацию?) я даже в говнище пьяный нестою на месте после респа, я появился и через секунду меня нет уже там (если я рядом с компой). ещё вопрос: сколько времени нужно снайперу чтобы найти цель, взять в таргет и убить? всяко больше 1 сек, а у отдельных личностей так вообще годы уйдут.

Забавно быть ленивой крысой, лежать в кустах, когда есть такие вещи как "сканер", "УАВ" и стрелки противника.Например бежит много АТ, спецназа, медиков, и их убивает прыгающая ленивая крыса, в которую летят гранаты, авиабомбы и вообще нет никаких напрягов. Зато есть моменты ради которых и стоит игратся в бф за крысу а именно, когда другие "правильные" и не ленивые игроки , по несколько раз померевших в попытке прорашить точку от крысы, берут cнайперскую винтовку, и умирают с ней в руках, а всё потому, что там ведь всё так просто и никуя уметь ненадо :D


12 апр 2010, 12:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
20 мар 2010, 18:25
Сообщения: 578
Откуда: Электросталь

Statistics
полностью согласен :)
Снайпером невозможно бейзрейпить так, чтобы не давать возможности уйти противнику от пули, а то что убивать на респе сразу после появления, хер у вас так сразу получится, тем более если вы называете снайпера "ленивой крысой" то надо полагать, что вы их с ножа всех убивать должны, но почему то я этого не замечаю...
так что это бредовый бред: снайпер-бейзрейпер :)


12 апр 2010, 12:46
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2009, 14:59
Сообщения: 1712
Откуда: The Earth
Вообще-то если Снип смотрит точку респа, одну-три... то ему надо ой как МЕНЬШЕ секунды шоп жахнуть в жбан...

А если исчо и дудку подуть, так ваще... можно очередями с кэмпы стрелять... :P
И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине...
With best regards from Your KilleR...


12 апр 2010, 12:49
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 27  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB
21+
На сайте присутствует ненормативная лексика.
Не рекомендуется к просмотру детям младше 21-го года.
© 2009 — 2015, 2022, Vovo.