Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 26 июн 2026, 01:51



Ответить на тему  [ Сообщений: 243 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 25  След.
TeamKill 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
03 дек 2009, 14:54
Сообщения: 279

Statistics
vladdd.ru писал(а):
А я видел как Анвар с кем-то спорил...08s08 как-то так


Ага выкинуть друг друга пытались из одной команды :)
http://40h.org/statistics.player.php?pid=236026358


15 янв 2010, 00:43
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
vladdd.ru писал(а):
А я видел как Анвар с кем-то спорил...08s08 как-то так

080S080. Тоже кстати товарисч заносчивый. Вот в отличие от хитокиридзе, которого необходимо наказать просто в силу этикета, этот меня дико бесит своими высказываниями типа: "Привет нубы, чичас вам покажу как играть". Я вам так скажу: "идиот говорит - умный стреляет". Я здесь уже много сильных и хороших игроков видел, но почему то они себе не позволяют таких эпических литературных пассажей.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


15 янв 2010, 00:43
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2010, 03:08
Сообщения: 1671

Statistics
А че спорить-то? Рук чтоли нету :) Жаль в батле кулаками бить нельзя, во прикольно было бы :D
Самый быстрый, удачный и красивый хедшот - почти всегда тимкилл :(


15 янв 2010, 00:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2009, 14:59
Сообщения: 1712
Откуда: The Earth
Ну да, ну да... Форум перечитай!!! Пассажей ему мало!!! :lol:
И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине...
With best regards from Your KilleR...


15 янв 2010, 00:44
Профиль ICQ
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
KilleR писал(а):
Ну да, ну да... Форум перечитай!!! Пассажей ему мало!!! :lol:

Форум - это гражданка. Здесь всякие хипари много чего себе позволяют :)
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


15 янв 2010, 00:46
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2009, 14:59
Сообщения: 1712
Откуда: The Earth
Где, кста, видео, где чела оригинальным способом наказывали за тимкилл?
Убивали-оживляли-убивали-оживляли...
И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине...
With best regards from Your KilleR...


15 янв 2010, 00:47
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
03 дек 2009, 14:54
Сообщения: 279

Statistics
Бывают такие люди...в батле хрен с ними переживем, тут далеко ходить не надо я вчера такого в реале видел :) Значится надо было нам пропуска менять после нового года...так вот пришли мы за ними...там помещение маленькое а народу битком набито....в основном мужики работяги. Все стоят в очередь свою ждут терпят кто как может и тут заходит мужик пролазит напролом к самому дальнему окошку и кричит я мол офигенный начальник!!! все расступитесь и меня без очереди пропустите!!! Ну тут, что дальше было думаю повторять не стоит, но этот начальник о себе много нового узнал :lol:
http://40h.org/statistics.player.php?pid=236026358


15 янв 2010, 00:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 дек 2009, 16:59
Сообщения: 145
vovo писал(а):
vladdd.ru писал(а):
А я видел как Анвар с кем-то спорил...08s08 как-то так

080S080. Тоже кстати товарисч заносчивый. Вот в отличие от хитокиридзе, которого необходимо наказать просто в силу этикета, этот меня дико бесит своими высказываниями типа: "Привет нубы, чичас вам покажу как играть". Я вам так скажу: "идиот говорит - умный стреляет". Я здесь уже много сильных и хороших игроков видел, но почему то они себе не позволяют таких эпических литературных пассажей.

От тоже с нашего сервера и тоже админ.


15 янв 2010, 00:51
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
RusLine писал(а):
От тоже с нашего сервера и тоже админ.

Это все конечно хорошо, что он админ и все такое, но вот считать людей за гавно - это привилегии быдла прежде всего. Если он себя быдлом считает - его право, мы тоже будем его таким считать...
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


15 янв 2010, 00:53
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 дек 2009, 16:59
Сообщения: 145
vovo писал(а):
RusLine писал(а):
От тоже с нашего сервера и тоже админ.

Это все конечно хорошо, что он админ и все такое, но вот считать людей за гавно - это привилегии быдла прежде всего. Если он себя быдлом считает - его право, мы тоже будем его таким считать...

У нас его тоже многие недолюбливают


15 янв 2010, 00:54
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 243 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 25  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB
21+
На сайте присутствует ненормативная лексика.
Не рекомендуется к просмотру детям младше 21-го года.
© 2009 — 2015, 2022, Vovo.