 |
| Автор |
Сообщение |
|
vladdd.ru
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 22:48 Сообщения: 307
|
хотел перейти в др. команду(проигрывавшую). т.к. играл там птом выходил, а зешел уже в др. и перейти не смог, и народу меньше там было 
|
| 22 янв 2010, 00:13 |
|
 |
|
Vovo
Администратор
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:02 Сообщения: 2702
|
Блин вот вы ребята интересные - я же писал: если станет больше лагать отпишитесь. Я иногда что-то меняю в настройках надеясь на улучшения, но если я не буду знать лучше стало или хуже - как я смогу сделать оптимально?
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.
|
| 22 янв 2010, 00:22 |
|
 |
|
RusLine
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 16:59 Сообщения: 145
|
Я хотел отписать, да с работой замотался. так и забыл.
|
| 22 янв 2010, 00:23 |
|
 |
|
Vovo
Администратор
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:02 Сообщения: 2702
|
Ты бы лучше вспомнил когда это произошло...
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.
|
| 22 янв 2010, 00:42 |
|
 |
|
RusLine
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 16:59 Сообщения: 145
|
Да дня 3-4 назад вечером.
|
| 22 янв 2010, 17:59 |
|
 |
|
TOJICTbI
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 03:59 Сообщения: 146
|
Будь добр, "Черкни" адресок сервака, который не лагает
[url=http://file.kirovnet.ru/d/250169][size=120][color=#00BF00]Любимая, строевая![/color][/size][/url] [url=http://nick-name.ru/sertificates/709317/]
|
| 23 янв 2010, 01:45 |
|
 |
|
Fant0M_AS_163
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 03:08 Сообщения: 1671
|
Сегодня пришлось "схлестнуться" в неравной схватке с товарисчем которого зовут 1_KaMaR_1 на Варлорде в 2 часа ночи. Бились 1*1. Канешно у парня подготовка слабовата, умирал он часто, но тем не менее упорно не хотел сдаваться. Я еще поржал про себя, что надо бы перейти за слабую команду  Хочу извиниться перед ним, просто я уже полусонный был и сразу не сообразил, а потом у него в стате 2 пурпурных сердца увидел. Кажись одно это я ему подарил. Sorry братан!  Ему бы просмотреть потом раунд и он многое поймет увидев свои торчащие из стен ноги и т.п. Но ничего, опыт дело наживное его не купишь и не пропьешь 
Самый быстрый, удачный и красивый хедшот - почти всегда тимкилл :(
|
| 23 янв 2010, 03:22 |
|
 |
|
Fant0M_AS_163
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 03:08 Сообщения: 1671
|
Старая тема. Так, для размышления... Дрючили нас по полной несколько раундов! Vovo, может для новичков отдельный сервак сделать?
Самый быстрый, удачный и красивый хедшот - почти всегда тимкилл :(
|
| 31 янв 2010, 02:13 |
|
 |
|
Vovo
Администратор
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:02 Сообщения: 2702
|
Я думаю над темой автобалланса - просто не могу разорваться на все... Сейчас пока что весь в АИКсе... С автобаллансом обязательно порешим, притом не в радость профям 
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.
|
| 31 янв 2010, 02:17 |
|
 |
|
vladdd.ru
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 22:48 Сообщения: 307
|
ИМХО выход тока в процессе игры админу перекидывать принудительно в разные команды
|
| 31 янв 2010, 09:22 |
|
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |
|