Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 26 июн 2026, 02:57



Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.
Баланс 
Автор Сообщение

Зарегистрирован:
02 ноя 2009, 22:48
Сообщения: 307
хотел перейти в др. команду(проигрывавшую). т.к. играл там птом выходил, а зешел уже в др. и перейти не смог, и народу меньше там было :(


22 янв 2010, 00:13
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
RusLine писал(а):
ProDaX писал(а):
что то ребят из =PROF= совсем невидать теперь... где RusLine... :( :( :(

Я всегда где-то рядом)). А не играю потому, что у вас лагать стало еще больше, чем раньше.

Блин вот вы ребята интересные - я же писал: если станет больше лагать отпишитесь. Я иногда что-то меняю в настройках надеясь на улучшения, но если я не буду знать лучше стало или хуже - как я смогу сделать оптимально?
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


22 янв 2010, 00:22
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 дек 2009, 16:59
Сообщения: 145
vovo писал(а):
Блин вот вы ребята интересные - я же писал: если станет больше лагать отпишитесь. Я иногда что-то меняю в настройках надеясь на улучшения, но если я не буду знать лучше стало или хуже - как я смогу сделать оптимально?

Я хотел отписать, да с работой замотался. так и забыл.


22 янв 2010, 00:23
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
RusLine писал(а):
vovo писал(а):
Блин вот вы ребята интересные - я же писал: если станет больше лагать отпишитесь. Я иногда что-то меняю в настройках надеясь на улучшения, но если я не буду знать лучше стало или хуже - как я смогу сделать оптимально?

Я хотел отписать, да с работой замотался. так и забыл.

Ты бы лучше вспомнил когда это произошло...
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


22 янв 2010, 00:42
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 дек 2009, 16:59
Сообщения: 145
Да дня 3-4 назад вечером.


22 янв 2010, 17:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 янв 2010, 03:59
Сообщения: 146
RusLine писал(а):
ProDaX писал(а):
:(

А не играю потому, что у вас лагать стало еще больше, чем раньше.

Будь добр, "Черкни" адресок сервака, который не лагает
[url=http://file.kirovnet.ru/d/250169][size=120][color=#00BF00]Любимая, строевая![/color][/size][/url]
[url=http://nick-name.ru/sertificates/709317/]


23 янв 2010, 01:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2010, 03:08
Сообщения: 1671

Statistics
Сегодня пришлось "схлестнуться" в неравной схватке с товарисчем которого зовут 1_KaMaR_1 на Варлорде в 2 часа ночи. Бились 1*1. Канешно у парня подготовка слабовата, умирал он часто, но тем не менее упорно не хотел сдаваться. Я еще поржал про себя, что надо бы перейти за слабую команду :D Хочу извиниться перед ним, просто я уже полусонный был и сразу не сообразил, а потом у него в стате 2 пурпурных сердца увидел. Кажись одно это я ему подарил. Sorry братан! :( Ему бы просмотреть потом раунд и он многое поймет увидев свои торчащие из стен ноги и т.п. Но ничего, опыт дело наживное его не купишь и не пропьешь :)
Самый быстрый, удачный и красивый хедшот - почти всегда тимкилл :(


23 янв 2010, 03:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2010, 03:08
Сообщения: 1671

Statistics
Старая тема. Так, для размышления...
Дрючили нас по полной несколько раундов! Vovo, может для новичков отдельный сервак сделать?
Самый быстрый, удачный и красивый хедшот - почти всегда тимкилл :(


31 янв 2010, 02:13
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
Я думаю над темой автобалланса - просто не могу разорваться на все... Сейчас пока что весь в АИКсе... С автобаллансом обязательно порешим, притом не в радость профям :)
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


31 янв 2010, 02:17
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован:
02 ноя 2009, 22:48
Сообщения: 307
ИМХО выход тока в процессе игры админу перекидывать принудительно в разные команды


31 янв 2010, 09:22
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB
21+
На сайте присутствует ненормативная лексика.
Не рекомендуется к просмотру детям младше 21-го года.
© 2009 — 2015, 2022, Vovo.