 |
| Автор |
Сообщение |
|
Fant0M_AS_163
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 03:08 Сообщения: 1671
|
тоже не фонтан 
Самый быстрый, удачный и красивый хедшот - почти всегда тимкилл :(
|
| 31 янв 2010, 13:26 |
|
 |
|
KilleR
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 14:59 Сообщения: 1712 Откуда: The Earth
|
Слабой команде скрипт выдаёт УберБота со световым мечом!
И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине... With best regards from Your KilleR...
|
| 31 янв 2010, 19:13 |
|
 |
|
TOJICTbI
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 03:59 Сообщения: 146
|
Зря вы на "них", и на "нас" огорчаетесь это у ВСЕХ бывает временами, что ни хочется бегать, захватывать флаги, всячески помогать команде. А хочется просто, пообщатся с ОДНОСКВАДНИКАМИ, всячески поэксперементировать , тупо вместе полетать,поугарать и тд. и тп.
[url=http://file.kirovnet.ru/d/250169][size=120][color=#00BF00]Любимая, строевая![/color][/size][/url] [url=http://nick-name.ru/sertificates/709317/]
|
| 31 янв 2010, 22:15 |
|
 |
|
IFRAERI
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 12:19 Сообщения: 146
|
насчёт вместе поболтать это да , на родном сервере у нас был турнир ,и пока на сервере не было ни кого мы зашли в четвером за одну команду и давай просто болтать, какую карту выбрать и время встречи , какой то дураг зашол увидел что 4&1 давай убивать нас хотя мы его не трогали и вообще не до него было дело , на этом он не остановился , сделал скрин и отправил администрации , подписью типа =RUS= опять на сервере беспредел учиняет .
Боевое искусство похоже на зеркало, в которое вы смотрите перед умыванием. Вы видите себя именно таким, какой вы есть
|
| 31 янв 2010, 22:55 |
|
 |
|
E}I{iK_B_TyMaNe
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 12:54 Сообщения: 159 Откуда: Электросталь
|
саня, хватит о грустном((( все знают(по крайней мере мы) что турнир, мягко говоря беспредельный был((((
|
| 31 янв 2010, 23:38 |
|
 |
|
Acidrain
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 01:14 Сообщения: 1121 Откуда: Киров
|
Давайте чё нить всё же придумаем с балансом, а то реально как не стыдно самим? Играет человек 5-6 задротов в одной команде а в другой одни новички,ну как так можно то,я понимаю ну если народу много,и втроём хотя бы в одной команде сидят, потрындят,это ещё ладно но когда у противника разница убийств и смертей в разы,как так можно? ВОВА делай чё нить! 
Слабоумие и отвага!
|
| 16 фев 2010, 23:00 |
|
 |
|
Vovo
Администратор
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:02 Сообщения: 2702
|
Слова тут излишни.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.
|
| 02 мар 2010, 21:44 |
|
 |
|
vladdd.ru
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 22:48 Сообщения: 307
|
такими поступками,люди, всякое желание играть пропадает, нервы на пределе-чтож хоть вам интересно... и это уже не смешно. сервер вроде для интереса, расслабона создавался-а получается наоборот. поймите, парни-здесь не ЗАДРОТЫ гамают и не Рэмбо.
|
| 02 мар 2010, 21:54 |
|
 |
|
-13-
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 15:24 Сообщения: 285
|
научи переходить за другую команду при равном составе 
|
| 02 мар 2010, 22:39 |
|
 |
|
vladdd.ru
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 22:48 Сообщения: 307
|
слышь,товарищ-ты научись сначала вести себя на сервере и на форуме.супергерой,твою мать. что нах за слова в чате-ныть,кляузы и тд. здесь между прочим не школьники, после уроков собрались. оставь свои высказывания для друзей. состав не всегда равный и говорил я совсем не об этом. я имел ввиду конкретный переход двух сильных игроков из тв в команду,которая и так выиграла в прошлом раунде.мне это непонятно, дальше все так и продолжилось.ты считаешь проиграть 200-0 это о чем говорит? + к этому арта на корабль+нет возможности даже голову поднять на НТ.нах такая игра...в песду.
|
| 02 мар 2010, 23:35 |
|
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |
|