Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 26 июн 2026, 03:04



Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.
Баланс 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2010, 03:08
Сообщения: 1671

Statistics
тоже не фонтан :(
Самый быстрый, удачный и красивый хедшот - почти всегда тимкилл :(


31 янв 2010, 13:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2009, 14:59
Сообщения: 1712
Откуда: The Earth
Слабой команде скрипт выдаёт УберБота со световым мечом!
И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине...
With best regards from Your KilleR...


31 янв 2010, 19:13
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 янв 2010, 03:59
Сообщения: 146
Зря вы на "них", и на "нас" огорчаетесь
это у ВСЕХ бывает временами, что ни хочется бегать, захватывать флаги, всячески помогать команде. А хочется просто, пообщатся с ОДНОСКВАДНИКАМИ, всячески поэксперементировать , тупо вместе полетать,поугарать и тд. и тп.
[url=http://file.kirovnet.ru/d/250169][size=120][color=#00BF00]Любимая, строевая![/color][/size][/url]
[url=http://nick-name.ru/sertificates/709317/]


31 янв 2010, 22:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 янв 2010, 12:19
Сообщения: 146
насчёт вместе поболтать это да , на родном сервере у нас был турнир ,и пока на сервере не было ни кого мы зашли в четвером за одну команду и давай просто болтать, какую карту выбрать и время встречи , какой то дураг зашол увидел что 4&1 давай убивать нас хотя мы его не трогали и вообще не до него было дело , на этом он не остановился , сделал скрин и отправил администрации , подписью типа =RUS= опять на сервере беспредел учиняет .
Боевое искусство похоже на зеркало, в которое вы смотрите перед умыванием. Вы видите себя именно таким, какой вы есть


31 янв 2010, 22:55
Профиль

Зарегистрирован:
09 янв 2010, 12:54
Сообщения: 159
Откуда: Электросталь
IFRAERI писал(а):
насчёт вместе поболтать это да , на родном сервере у нас был турнир ,и пока на сервере не было ни кого мы зашли в четвером за одну команду и давай просто болтать, какую карту выбрать и время встречи , какой то дураг зашол увидел что 4&1 давай убивать нас хотя мы его не трогали и вообще не до него было дело , на этом он не остановился , сделал скрин и отправил администрации , подписью типа =RUS= опять на сервере беспредел учиняет .


саня, хватит о грустном((( все знают(по крайней мере мы) что турнир, мягко говоря беспредельный был((((
http://40h.org/player.php?pid=192743211


31 янв 2010, 23:38
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2010, 01:14
Сообщения: 1121
Откуда: Киров
Давайте чё нить всё же придумаем с балансом, а то реально как не стыдно самим? Играет человек 5-6 задротов в одной команде а в другой одни новички,ну как так можно то,я понимаю ну если народу много,и втроём хотя бы в одной команде сидят, потрындят,это ещё ладно но когда у противника разница убийств и смертей в разы,как так можно? ВОВА делай чё нить! :evil:
Слабоумие и отвага!


16 фев 2010, 23:00
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
Слова тут излишни.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


02 мар 2010, 21:44
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован:
02 ноя 2009, 22:48
Сообщения: 307
такими поступками,люди, всякое желание играть пропадает, нервы на пределе-чтож хоть вам интересно... и это уже не смешно. сервер вроде для интереса, расслабона создавался-а получается наоборот. поймите, парни-здесь не ЗАДРОТЫ гамают и не Рэмбо.


02 мар 2010, 21:54
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2010, 15:24
Сообщения: 285
научи переходить за другую команду при равном составе :rtfm:


02 мар 2010, 22:39
Профиль

Зарегистрирован:
02 ноя 2009, 22:48
Сообщения: 307
-13- писал(а):
научи переходить за другую команду при равном составе :rtfm:

слышь,товарищ-ты научись сначала вести себя на сервере и на форуме.супергерой,твою мать. что нах за слова в чате-ныть,кляузы и тд. здесь между прочим не школьники, после уроков собрались. оставь свои высказывания для друзей. состав не всегда равный и говорил я совсем не об этом. я имел ввиду конкретный переход двух сильных игроков из тв в команду,которая и так выиграла в прошлом раунде.мне это непонятно, дальше все так и продолжилось.ты считаешь проиграть 200-0 это о чем говорит? + к этому арта на корабль+нет возможности даже голову поднять на НТ.нах такая игра...в песду.


02 мар 2010, 23:35
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB
21+
На сайте присутствует ненормативная лексика.
Не рекомендуется к просмотру детям младше 21-го года.
© 2009 — 2015, 2022, Vovo.