Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 26 июн 2026, 00:30



Ответить на тему  [ Сообщений: 243 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 25  След.
TeamKill 
Автор Сообщение

Зарегистрирован:
24 дек 2009, 11:09
Сообщения: 72
ProDaX писал(а):
Сегодня без мата нельзя было обойтись. Несколько с инета чисто специально на авианосце взрывали всех не угодных кто занимает технику.. сел в Вертолет получи С4, бегишь на самолет он тебе в спину обойму... Реально выбешивает голосований было ... Хочется постоянно написать "понаехало долб..ебов"

Ну кто грил не ныть - в катер и вперед)


21 янв 2010, 23:28
Профиль

Зарегистрирован:
02 ноя 2009, 22:48
Сообщения: 307
сморю я на свои тимкиллы и выжу ще их оч много-сорри,бойцы я не спецом-вот и седня кого-то убил(Анвара и еще кого-то) :(


22 янв 2010, 00:17
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2009, 22:24
Сообщения: 129
vladdd.ru писал(а):
сморю я на свои тимкиллы и выжу ще их оч много-сорри,бойцы я не спецом-вот и седня кого-то убил(Анвара и еще кого-то) :(

бывает. и у мня тожа :oops:
http://40h.org/player.php?pid=140330816


22 янв 2010, 08:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
03 дек 2009, 14:54
Сообщения: 279

Statistics
А я тимкиллы в основном на мною выставленных ПТ минах зарабатываю!!!! Ну ведь подсвечиваются они!!!! Куда лезут...специально для своих место для объезда оставляю!!!! Нет же прут напролом, а потом еще и "наказывают" за убийство члена команды (((( Глаза открывать надо, а не дуриком лезть!!!
http://40h.org/statistics.player.php?pid=236026358


22 янв 2010, 09:19
Профиль

Зарегистрирован:
02 ноя 2009, 22:48
Сообщения: 307
GlooM_2709 писал(а):
А я тимкиллы в основном на мною выставленных ПТ минах зарабатываю!!!! Ну ведь подсвечиваются они!!!! Куда лезут...специально для своих место для объезда оставляю!!!! Нет же прут напролом, а потом еще и "наказывают" за убийство члена команды (((( Глаза открывать надо, а не дуриком лезть!!!

согласеен


22 янв 2010, 09:41
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 дек 2009, 09:57
Сообщения: 259
kam писал(а):
ProDaX писал(а):
Сегодня без мата нельзя было обойтись. Несколько с инета чисто специально на авианосце взрывали всех не угодных кто занимает технику.. сел в Вертолет получи С4, бегишь на самолет он тебе в спину обойму... Реально выбешивает голосований было ... Хочется постоянно написать "понаехало долб..ебов"

Ну кто грил не ныть - в катер и вперед)

Причем тут Тим кил?
"Russian A-Bomb" Играю на =40h=
[SML] - Значит я из Смоленска!


22 янв 2010, 09:43
Профиль ICQ
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
GlooM_2709 писал(а):
А я тимкиллы в основном на мною выставленных ПТ минах зарабатываю!!!! Ну ведь подсвечиваются они!!!! Куда лезут...специально для своих место для объезда оставляю!!!! Нет же прут напролом, а потом еще и "наказывают" за убийство члена команды (((( Глаза открывать надо, а не дуриком лезть!!!

Не знаю как ты ставишь мины... Но я уже не раз натыкался на деятелей которые ставят их бестолково совершенно:
1. Ставят клейморы на респе: типа чтоб флаг не захватили. Хороший момент, но надо же думать еще и о том, что на этом респе свои появляются.
2. Ставят мины на съезде с моста. Тоже замечательно. Но надо думать на какой стороне моста ставить! А то выходит диаметрально противоположный эффект: противник видит минуу и не едет, а свои несутся по мосту, мины не видят, а когда уже увидят - поздно.
3. Ставят мины на отходе. То есть техника еще не разъехалась и кружится рядом, а человек мины кидает.
4. Или еще момент. Идет наступление на важный флаг. И на пути к нему мины раскидают, типа чтобы их машинка с респа не уехала. А то что туда танку как то надо добраться - это конечно всем пох...
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


22 янв 2010, 13:13
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
03 дек 2009, 14:54
Сообщения: 279

Statistics
Мины ставлю везде где только получается :) но с таким расчетом чтобы любой мог объехать (речь о своей команде)! Повторюсь....их ведь для своих подсвечивает...а раз предупрежден значит вооружен. Дальше уж за конкретным игроком дело....мина подсвечена, место для маневра оставлено...так объезжай, ан нет прут напролом.
http://40h.org/statistics.player.php?pid=236026358


22 янв 2010, 13:43
Профиль

Зарегистрирован:
02 ноя 2009, 22:48
Сообщения: 307
Я стабильно клейморы ставлю,но непосредственно возле флага и не в месте респа-и умудряются же залезть на них-еще и наказывают за тимкилл.Скажите нах лезть на поднятый флаг?


22 янв 2010, 14:06
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован:
12 янв 2010, 09:40
Сообщения: 139
GlooM_2709 писал(а):
А я тимкиллы в основном на мною выставленных ПТ минах зарабатываю!!!! Ну ведь подсвечиваются они!!!! Куда лезут...специально для своих место для объезда оставляю!!!! Нет же прут напролом, а потом еще и "наказывают" за убийство члена команды (((( Глаза открывать надо, а не дуриком лезть!!!


Никогда своих не наказываю за мое убийство.
Лишь потому - что почти всегда виноват сам в этом :fool:


22 янв 2010, 14:10
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 243 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 25  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB
21+
На сайте присутствует ненормативная лексика.
Не рекомендуется к просмотру детям младше 21-го года.
© 2009 — 2015, 2022, Vovo.