Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 26 июн 2026, 00:30



Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 27  След.
злободневная тема про баны 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2010, 01:14
Сообщения: 1121
Откуда: Киров
-13- писал(а):
суровый ..

это Петрович)))))))) :P
Слабоумие и отвага!


02 фев 2010, 01:40
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
Стильный!
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


02 фев 2010, 01:45
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2010, 15:24
Сообщения: 285
ACID - обнови ;)


02 фев 2010, 01:46
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
А это я с киллером.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


02 фев 2010, 01:46
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 дек 2009, 23:06
Сообщения: 553

Statistics
теперь окончательно засрали топик ))) ;)


02 фев 2010, 02:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
02 фев 2010, 09:41
Сообщения: 7
Откуда: Воронеж
vovo писал(а):
ApplezBest писал(а):
прикололо, как ты бегал на варлорде и приговаривал: "ну кот, ну кот, ааа...." или "продаем кота" )

Кстате кот забавно играл - мне очень понравилось. Чувствуется, что человек проде бы далеко не тугой, но в данный момент ему было сложно сориентироваться что происходит :)

ApplezBest писал(а):
Acidrain писал(а):
Кошки рулят))))))))))))) :D :P

прикололо, как ты бегал на варлорде и приговаривал: "ну кот, ну кот, ааа...." или "продаем кота" )

Не обо мне ли речь? :D Если "да", то пардон. Мне как-то проблематично сориентироваться после PB, CS, Сталкера и т.д. да еще и на моде, где подправили физику :O:
Буду привыкать :pardon:

По теме:

Сегодня пригласил человека из нашей локалки на этот сервер. Сразу после входа был выдан бан
Изображение

т.е. судя по консоли бан за тим килл (хотя на тот момент на сервер нас было двое, и он даже не успел выбрать сторону (смотрел через табуляцию)), а судя по показанию окна блокировки у него - бан за модификацию клиента.

Возникает вопрос: а куда копать то?
Так как локалка - у двух клиентов 1 IP.
У человека установлен сервер RW.
Делай что должен и будь что будет.


Последний раз редактировалось Тигровый Кот 02 фев 2010, 10:36, всего редактировалось 1 раз.



02 фев 2010, 10:16
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 дек 2009, 23:06
Сообщения: 553

Statistics
ты прав, после CS непривычненько... :) но бегал ты вчера ржачно, как будто под кайфом )))


02 фев 2010, 10:22
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
Тигровый Кот писал(а):
Сегодня пригласил человека из нашей локалки на этот сервер. Сразу после входа был выдан бан
Изображение

Возникает вопрос: а куда копать то?
Так как локалка - у двух клиентов 1 IP.
У человека установлен сервер RW.


Пусть попробует сменить ключ для начала.
То что один IP - тут не при чем.
Раз у человека сервер, то может редиректы у него прописаны лишние на себя.
Вот кусок лога для размышлений:

Код:
[02.02.2010 09:34:51] Player GUID Computed b9bc7fe9e154c35d7433e85d602bc161(-) (slot #24) xx.xx.xxx.xxx:xxxx  frankenshtein85
[02.02.2010 09:34:51] Kick/Ban Command Issued (GLOBAL PunkBuster GUID BAN 602bc161) for (slot#24) xx.xx.xxx.xxx:1329 b9bc7fe9e154c35d7433e85d602bc161  frankenshtein85
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


02 фев 2010, 11:06
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
02 фев 2010, 09:41
Сообщения: 7
Откуда: Воронеж
Спасибо, будем копать (=

*взял в руки лом*
Делай что должен и будь что будет.


02 фев 2010, 11:19
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2009, 14:59
Сообщения: 1712
Откуда: The Earth
Тут ваще должны быть Псы Войны (Dogs of War)... но коты рулят, по-любому...
Вот он БейсРейп - жестокий и беспощадный!!!
И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине...
With best regards from Your KilleR...


02 фев 2010, 12:58
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 27  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB
21+
На сайте присутствует ненормативная лексика.
Не рекомендуется к просмотру детям младше 21-го года.
© 2009 — 2015, 2022, Vovo.