 |
злободневная тема про баны
| Автор |
Сообщение |
|
Mr. E}I{iK
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 18:25 Сообщения: 578 Откуда: Электросталь
|
парни заметьте!!! я нигде не упоминал расстояние и положение вертолета!!! Но в любом случае 10 попаданий разнесут вертолет и неважно куды вы попадаете, а если еще посмотреть что пол команды снайпера то это сделать очень легко, главное работать согласованно
|
| 05 апр 2010, 15:15 |
|
 |
|
yutaka
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 23:31 Сообщения: 53
|
на самом деле пора бы вааще прекратить эти дебаты... тема про баны вааще ))) Кстати забаньте простоона (Просто так, без причины) , а если этот вариант не устраивает по прошу положить сюда пару демок от первого лица... думаю простоон всегда отрицающий что он играет не честно может это доказать и записать несколько демо где он просто решает всё и вся... мне просто хотелось бы посмотреть действительно ли можно оказаться на 11 месте топа за 125 часов онлайн??? Можно Толстого понять занимающего 1 место, но у него и онлайн за 300 переваливает, и статы норм и соотношение норм... в то время когда у просто она 125 часов грубо и предположим соотношение килов и смертей с танка у него за 9.00 перевалило... вы посмотрите какой он грамотный танкист... килов за 2000 перевалило из танка а смертей всегото около 200...
В мире идиотов мало, но они так грамотно расставлены, что попадаются на каждом шагу...
|
| 05 апр 2010, 15:22 |
|
 |
|
Vovo
Администратор
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:02 Сообщения: 2702
|
Ты видел как он на танке ездит? Посмотри, тогда таких впросов возникать не будет.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.
|
| 05 апр 2010, 15:32 |
|
 |
|
yutaka
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 23:31 Сообщения: 53
|
я видел как он ездит... и ещё я видел что не имея в команде командера т.е. не имея UAF этот паря на танке умудрялся убивать меня в то время когда я ещё изза стенки не вышел... реально по демке смотришь что ну не видно (бегу с другого респа) и вот я уже подошёл к углу здания а мне уже пулемётная очередь на перерез... не раз замечал... я думаю я имею право взглянуть на демо... пусть выложит если он действительно как батька играет, то ему бояться нечего
В мире идиотов мало, но они так грамотно расставлены, что попадаются на каждом шагу...
|
| 05 апр 2010, 15:43 |
|
 |
|
Mr. E}I{iK
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 18:25 Сообщения: 578 Откуда: Электросталь
|
ты че, шпионишь за ним чтоле? Такое знание статистики, кошмар Да и у меня к тебе вопрос: ты видел как он на танке ездит? 
|
| 05 апр 2010, 16:22 |
|
 |
|
yutaka
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 23:31 Сообщения: 53
|
Вы чё смеётесь??? видел я как он на танке ездит... видел ... но демо хочу посмотреть!!! вот просто хочу... никого не обвиняю в читах ни в чём... вот дайте мне его демку и всё тут!
В мире идиотов мало, но они так грамотно расставлены, что попадаются на каждом шагу...
|
| 05 апр 2010, 19:32 |
|
 |
|
Mr. E}I{iK
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 18:25 Сообщения: 578 Откуда: Электросталь
|
я ему сообщу, ибо на форуме он не бывает
|
| 05 апр 2010, 20:07 |
|
 |
|
Fant0M_AS_163
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 03:08 Сообщения: 1671
|
Посмотри вот это если не видел, может часть вопросов сама отпадет: http://www.youtube.com/watch?v=DWdequ1i6po&feature=relatedи вот это на всякий случай: http://www.youtube.com/watch?v=vfHnQPGuvcUБывают же задроты!
Самый быстрый, удачный и красивый хедшот - почти всегда тимкилл :(
Последний раз редактировалось Fant0M_AS_163 05 апр 2010, 23:51, всего редактировалось 1 раз.
|
| 05 апр 2010, 23:46 |
|
 |
|
Vovo
Администратор
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:02 Сообщения: 2702
|
Verkalet сегодня получил бан за арту на НТ. Веркалет - читай правила. Бан снял почти сразу, но надеюсь что ты так делать больше не будешь.
Перед тем как выдать веркалету бан, я тупанул и выдал бан второму коммандеру. Прошу у него прощения за досадную случайность. Ника к сожалению не поню.
Все действа происходили на Operation Road Rage.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.
|
| 05 апр 2010, 23:49 |
|
 |
|
Vovo
Администратор
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:02 Сообщения: 2702
|
Снял все предупреждения.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.
|
| 06 апр 2010, 07:53 |
|
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |
|