Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 26 июн 2026, 00:28



Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 27  След.
злободневная тема про баны 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
20 мар 2010, 18:25
Сообщения: 578
Откуда: Электросталь

Statistics
парни заметьте!!! я нигде не упоминал расстояние и положение вертолета!!!
Но в любом случае 10 попаданий разнесут вертолет и неважно куды вы попадаете, а если еще посмотреть что пол команды снайпера то это сделать очень легко, главное работать согласованно


05 апр 2010, 15:15
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
20 мар 2010, 23:31
Сообщения: 53
на самом деле пора бы вааще прекратить эти дебаты... тема про баны вааще ))) Кстати забаньте простоона (Просто так, без причины) , а если этот вариант не устраивает по прошу положить сюда пару демок от первого лица... думаю простоон всегда отрицающий что он играет не честно может это доказать и записать несколько демо где он просто решает всё и вся... мне просто хотелось бы посмотреть действительно ли можно оказаться на 11 месте топа за 125 часов онлайн??? Можно Толстого понять занимающего 1 место, но у него и онлайн за 300 переваливает, и статы норм и соотношение норм... в то время когда у просто она 125 часов грубо и предположим соотношение килов и смертей с танка у него за 9.00 перевалило... вы посмотрите какой он грамотный танкист... килов за 2000 перевалило из танка а смертей всегото около 200...
В мире идиотов мало, но они так грамотно расставлены, что попадаются на каждом шагу...


05 апр 2010, 15:22
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
yutaka писал(а):
соотношение килов и смертей с танка у него за 9.00 перевалило... вы посмотрите какой он грамотный танкист... килов за 2000 перевалило из танка а смертей всегото около 200...

Ты видел как он на танке ездит? Посмотри, тогда таких впросов возникать не будет.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


05 апр 2010, 15:32
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
20 мар 2010, 23:31
Сообщения: 53
я видел как он ездит... и ещё я видел что не имея в команде командера т.е. не имея UAF этот паря на танке умудрялся убивать меня в то время когда я ещё изза стенки не вышел... реально по демке смотришь что ну не видно (бегу с другого респа) и вот я уже подошёл к углу здания а мне уже пулемётная очередь на перерез... не раз замечал... я думаю я имею право взглянуть на демо... пусть выложит если он действительно как батька играет, то ему бояться нечего
В мире идиотов мало, но они так грамотно расставлены, что попадаются на каждом шагу...


05 апр 2010, 15:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
20 мар 2010, 18:25
Сообщения: 578
Откуда: Электросталь

Statistics
ты че, шпионишь за ним чтоле? :)
Такое знание статистики, кошмар :)

Да и у меня к тебе вопрос: ты видел как он на танке ездит? :)


05 апр 2010, 16:22
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
20 мар 2010, 23:31
Сообщения: 53
Вы чё смеётесь??? видел я как он на танке ездит... видел ... но демо хочу посмотреть!!! вот просто хочу... никого не обвиняю в читах ни в чём... вот дайте мне его демку и всё тут!
В мире идиотов мало, но они так грамотно расставлены, что попадаются на каждом шагу...


05 апр 2010, 19:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
20 мар 2010, 18:25
Сообщения: 578
Откуда: Электросталь

Statistics
я ему сообщу, ибо на форуме он не бывает


05 апр 2010, 20:07
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2010, 03:08
Сообщения: 1671

Statistics
yutaka писал(а):
Вы чё смеётесь??? видел я как он на танке ездит... видел ... но демо хочу посмотреть!!! вот просто хочу... никого не обвиняю в читах ни в чём... вот дайте мне его демку и всё тут!


Посмотри вот это если не видел, может часть вопросов сама отпадет:
http://www.youtube.com/watch?v=DWdequ1i6po&feature=related
и вот это на всякий случай:
http://www.youtube.com/watch?v=vfHnQPGuvcU

Бывают же задроты!
Самый быстрый, удачный и красивый хедшот - почти всегда тимкилл :(


Последний раз редактировалось Fant0M_AS_163 05 апр 2010, 23:51, всего редактировалось 1 раз.



05 апр 2010, 23:46
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
Verkalet сегодня получил бан за арту на НТ. Веркалет - читай правила. Бан снял почти сразу, но надеюсь что ты так делать больше не будешь.

Перед тем как выдать веркалету бан, я тупанул и выдал бан второму коммандеру. Прошу у него прощения за досадную случайность. Ника к сожалению не поню.

Все действа происходили на Operation Road Rage.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


05 апр 2010, 23:49
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
Снял все предупреждения.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


06 апр 2010, 07:53
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 27  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB
21+
На сайте присутствует ненормативная лексика.
Не рекомендуется к просмотру детям младше 21-го года.
© 2009 — 2015, 2022, Vovo.