|
Регистрация •
FAQ
• Поиск • Вход
|
 |
злободневная тема про баны
| Автор |
Сообщение |
|
yutaka
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 23:31 Сообщения: 53
|
Смысл смотреть на уже отредактированные мувики из батлы... любое читовство на отформатированном видео можно сослать на скилл или задротство... Я в CS играю десять лет уже... меня банили на 90 процентах серваков... а остальные смотрели демо и убеждались что я играю честно хотя я и раздавал всем по счам! так что не советую вам судить об игроке по уже сделанному красивому мувику...
В мире идиотов мало, но они так грамотно расставлены, что попадаются на каждом шагу...
|
| 06 апр 2010, 11:04 |
|
 |
|
Acidrain
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 01:14 Сообщения: 1121 Откуда: Киров
|
утка задрот КС сори за флуд
Слабоумие и отвага!
|
| 06 апр 2010, 11:07 |
|
 |
|
yutaka
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 23:31 Сообщения: 53
|
йа не утка )))
В мире идиотов мало, но они так грамотно расставлены, что попадаются на каждом шагу...
|
| 06 апр 2010, 12:14 |
|
 |
|
TOJICTbI
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 03:59 Сообщения: 146
|
Позняк.... 
[url=http://file.kirovnet.ru/d/250169][size=120][color=#00BF00]Любимая, строевая![/color][/size][/url] [url=http://nick-name.ru/sertificates/709317/]
|
| 06 апр 2010, 13:29 |
|
 |
|
Vovo
Администратор
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:02 Сообщения: 2702
|
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.
|
| 06 апр 2010, 13:33 |
|
 |
|
Acidrain
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 01:14 Сообщения: 1121 Откуда: Киров
|
забанить на хуй!!! 
Слабоумие и отвага!
|
| 06 апр 2010, 16:32 |
|
 |
|
Vovo
Администратор
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:02 Сообщения: 2702
|
Я его кикнул... В след раз напишите ему в чате что за арту на нт - бан. В след раз пойдет в бан.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.
|
| 06 апр 2010, 18:21 |
|
 |
|
GlooM_2709
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 14:54 Сообщения: 279
|
GONZO конец первого раунда (13:30, 7.04), карта Battleaxe ... встал на БТРе и лупил на незахвате. По-моему его уже предупреждали!
|
| 07 апр 2010, 12:31 |
|
 |
|
Fant0M_AS_163
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 03:08 Сообщения: 1671
|
За 10 лет в КС тебе конечно уважуха! Я думаю, что видео от про100на ты точно не получишь. А сам в батлу давно играешь?
Самый быстрый, удачный и красивый хедшот - почти всегда тимкилл :(
|
| 07 апр 2010, 20:24 |
|
 |
|
EviL-IceDz
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 18:03 Сообщения: 29
|
Хотел узнать, за что бан? Baserape/// залез на крышу зарезал чужого кемпера.. и убил на респе 2 человек? И ПЕРМОНЕНТ БАН...
а когда выкладываешь скрины указываешь дату и демку.. бана недождешся... вопрос Почему,*?
Следующий вопрос: -=13=- восссстал из мертвых.. или взломал сервер?
Filip J.Fry
|
| 11 апр 2010, 17:06 |
|
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |
|