 |
злободневная тема про баны
| Автор |
Сообщение |
|
Vovo
Администратор
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:02 Сообщения: 2702
|
Было бы запрещено - получил бы бан. Просто некрасиво это... Когда это было я и сам не помню, но в память врезалось очень хорошо.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.
|
| 06 фев 2010, 22:12 |
|
 |
|
Fant0M_AS_163
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 03:08 Сообщения: 1671
|
Признаю - был неправ  Век живи - век учись. И все равно дураком помрешь!
Самый быстрый, удачный и красивый хедшот - почти всегда тимкилл :(
|
| 06 фев 2010, 22:40 |
|
 |
|
TOJICTbI
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 03:59 Сообщения: 146
|
мда...(прикольно) насчет 080S080, и вправду, доброе дело сделал асиду: Тема, ёлкала-палкала, скоко раз те говорить: " Не сдавай своих!" Да, согласен, порой простон один может завалить 5-6 без проблем и не Newp-ов.Лично я, когда сражаусь с Кирюхай, пью чай с ромашкой и с настоем валерьны(дабы сберечь свою детскую психику, и не расколотить клавиатуру) зы ПРОСТОН- НЕ читер, он ЗАДРОТ, причем конченный..........
[url=http://file.kirovnet.ru/d/250169][size=120][color=#00BF00]Любимая, строевая![/color][/size][/url] [url=http://nick-name.ru/sertificates/709317/]
|
| 07 фев 2010, 02:30 |
|
 |
|
EviL-IceDz
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 18:03 Сообщения: 29
|
ММММММмммм.......... я не кричал ЧИТЕР ц.... выйиди....БАн тебе.... я сказал что показалось... я после с ним играл, всё отлично.) просто иногда(как и все, даёт такие Рандомы "хотя может и не рандомы" я в шоке.) кароче battl'a рулит) 
Filip J.Fry
|
| 07 фев 2010, 02:34 |
|
 |
|
Fant0M_AS_163
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 03:08 Сообщения: 1671
|
Чую скоро задротов приравняют к читерам  Тоже нереальные вещи творят и играть с ними невозможно 
Самый быстрый, удачный и красивый хедшот - почти всегда тимкилл :(
|
| 07 фев 2010, 13:35 |
|
 |
|
E}I{iK_B_TyMaNe
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 12:54 Сообщения: 159 Откуда: Электросталь
|
возможно!!! к ним просто надо подход найти))) например, про100он'у нельзя вертолет давать и танк))) в остальном он безобиден)))))))
|
| 07 фев 2010, 13:42 |
|
 |
|
vladdd.ru
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 22:48 Сообщения: 307
|
|
| 07 фев 2010, 13:45 |
|
 |
|
Fant0M_AS_163
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 03:08 Сообщения: 1671
|
Я с простым на карканде в танке катался, насмотрелся как он воюет. Что ни выстрел из пушки то хэдшот  Реально бот.  Зато скажу вам очень поучительно! Перенял кой чего 
Самый быстрый, удачный и красивый хедшот - почти всегда тимкилл :(
|
| 07 фев 2010, 13:48 |
|
 |
|
Dragonfly.ru
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 12:35 Сообщения: 2
|
В натуре ромашку развели тут !!! Бывает что сервак не тормозит и тогда так прет, так прет  !!!!!!!!!! А бывает что как увижу TOJICTbI так все 3-кадра в сек попробуй там попади !  (Мож у тебя что стоит ? Что у меня тормозить начинает) Жесть просто….  Заметил, что 6х6 человек играть можно и попадать, но вот больше народу становится, я стараюсь от толпы дальше держатся больше шансов попасть в кого либо…. P/S мне бы ваши пинги !!! Я бы вах эхе хе хе....охо хо....
Последний раз редактировалось Dragonfly.ru 12 фев 2010, 23:28, всего редактировалось 1 раз.
|
| 12 фев 2010, 23:20 |
|
 |
|
Acidrain
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 01:14 Сообщения: 1121 Откуда: Киров
|
у него растроение личности)) 
Слабоумие и отвага!
|
| 12 фев 2010, 23:26 |
|
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |
|