 |
злободневная тема про баны
| Автор |
Сообщение |
|
yutaka
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 23:31 Сообщения: 53
|
Я про технику вааще ни слова не сказал... я говорил что 1 пехотинец разрулил всего 2 человек на НТ без помощи техники артударов и того прочего... я говорил что я спецом залетаю на шахид машинке на НТ бахаю танк расстреливаю 5 игроков прямо на респе пока они ещё стволы не достали затем оставшимся с4 бахаю ещё один танк потом ещё 2 расстеливаю и потом меня убиваю и это не Базреп, а когда снайпер убивает 2 человек то это уже базрейп
В мире идиотов мало, но они так грамотно расставлены, что попадаются на каждом шагу...
|
| 12 апр 2010, 09:15 |
|
 |
|
bZzik
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 23:22 Сообщения: 96
|
вообще то, и то, и то можно считать базрейпом!! разрешенные операции на НТ - енто диверсионные (огонь по противнику ведется оборонительный) операции связанные с уничтожением стратегических объектов или угон техники, а никак не уничтожение отреспившихся вражин!!!!
[url=http://www.enjin.com/bf3-signature-generator][img]http://sigs.enjin.com/sig-bf3/ea87126fd5b6b068.png[/img][/url]
|
| 12 апр 2010, 11:13 |
|
 |
|
Vovo
Администратор
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:02 Сообщения: 2702
|
Прибежавший спек может и в жбан получить, потому что к его приходу готовы. А лежащего в закуточке снайпера никто не ждет. И вычислять его с бесшумной элькой можно в течении 3-4 смертей.
Вот мы вчера играли... Утачка тоже бегал на нашу базу, но как-то ни у кого язык не повернулся сказать, что это базерейп. Прибежал пострелял народу смысля на самолете - диверсионная деятельность. Все видели, я даже 2 раза ему звиздлей расписал.
P.S. Следующий на очереди в бан по такой же причине - Хитокиридзе.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.
|
| 12 апр 2010, 11:19 |
|
 |
|
yutaka
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 23:31 Сообщения: 53
|
Что ж вы делаете то??? наших смолян в бан записываете... получается что димку забанили, никитка на очереди а за никиткой и меня в бан?  нас то всего 3-4 человека из рославля играет...
В мире идиотов мало, но они так грамотно расставлены, что попадаются на каждом шагу...
|
| 12 апр 2010, 11:29 |
|
 |
|
HitokiriZe
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 22:09 Сообщения: 46
|
бгг  может ты всех снайперов в бан запишешь? или мб это только когда тебя убиваешь? какой безрейп со снайперки? почему тогда не банятся челы которые просто стреляют в сторону НТ? чуушшшшььь. на сервере всего 3-4 человека могут исполнить "пехотный" вариант снайперского боя, прыгая как сайгаки и убивая в упор АТэшников. Снайпер - олицетворение диверсии
|
| 12 апр 2010, 11:46 |
|
 |
|
Vovo
Администратор
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:02 Сообщения: 2702
|
Бей своих чтоб чужие боялись...  Ну а вообще, он получил за дело. Я не разделяю игроков на своих/чужих. Просто правила написаны - надо их исполнять. Тем более что он сам за эти правила бился. Иногда случаются косяки и неверные трактовки, иногда все происходит на эмоциях - без этого никуда. По поводу хитокиридзе - это даже доказывать не надо: все неоднократно были свидетелями его высадки на авианосец, где он снайпером щелкал бессознательных синяков. Так что ему бан хоть сейчас можно было бы выписать.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.
|
| 12 апр 2010, 11:47 |
|
 |
|
Vovo
Администратор
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:02 Сообщения: 2702
|
Снайпер - это олицетворение ленивой крысы... 
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.
|
| 12 апр 2010, 11:48 |
|
 |
|
komrad
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 13:53 Сообщения: 122
|
я думаю неважно откуда ты.. лично я бы не стал играть на каком либо сервере где у местных привилегии. бред 
|
| 12 апр 2010, 11:48 |
|
 |
|
KilleR
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 14:59 Сообщения: 1712 Откуда: The Earth
|
не ленивой, а терпеливой!!!... но крысы... Диверсант = Спек!!! P.S. У Спека, кста, самые "тухлые" в плане убойности пушки... 
И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине... With best regards from Your KilleR...
|
| 12 апр 2010, 11:49 |
|
 |
|
KilleR
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 14:59 Сообщения: 1712 Откуда: The Earth
|
И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине... With best regards from Your KilleR...
|
| 12 апр 2010, 11:50 |
|
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |
|